Последние новости

Реклама

В Армянске воровка под видом социального работника украла деньги в квартире пенсионерки

В Армянске сотрудники полиции задержали злоумышленницу, которая совершила хищение денежных средств пенсионерки, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы МВД Крыма, в дежурную часть обратилась 79-летняя местная жительница с заявлением о краже. Со слов заявительницы, к ней в квартиру под видом социального работника проникла незнакомая женщина, тайно похитила деньги, после чего скрылась в неизвестном направлении. На место происшествия немедленно был направлен наряд группы задержания. В нескольких кварталах от дома заявительницы полицейские задержали 34-летнюю гражданку. В ходе проверки по факту сотрудники уголовного розыска установили причастность гражданки к совершению трёх краж денежных средств у пожилых жителей Армянска.

Женщина созналась в краже. Похищенные деньги изъяты и после проведения всех необходимых процессуальных действий будут возвращены пенсионерке.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, за преступление предусмотрено наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля