Последние новости

Реклама

Женщина-убийца в селе в Крыму устроила разбойное нападение на пенсионера

В Кировском районе Крыма сотрудники полиции задержали гражданку, которая совершила разбойное нападение на пенсионера, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы МВД Крыма, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в больницу в Старом Крыму доставлен 70-летний гражданин с телесными повреждениями. Сотрудниками полиции была установлена подозреваемая в разбойном нападении на пенсионера. Ею оказалась 50-летняя местная жительница, ранее судимая за совершение убийства.

Женщина с 38-летним сожителем употребляла спиртное. Зная, что односельчанин недавно получил пенсию, злоумышленница решила напасть на него. С оставшимся у пары спиртным женщина пришла якобы в гости к пожилому гражданину. В ходе застолья она нанесла хозяину дома бутылкой несколько ударов и потребовала отдать сбережения. Забрав у пенсионера 250 рублей, женщина покинула жилище потерпевшего.   Похищенные денежные средства сожители потратили на алкоголь.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Женщине может грозить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до восьми лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля