Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялся I этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»
На днях в Севастополе состоялся I этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Главная цель фестиваля - поддержать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и других государственных структур.

Инициатором конкурса выступила Федеральная служба судебных приставов. Данный фестиваль проводится в России с 2008 года. В Севастополе в нём приняли участие дети сотрудников правоохранительных структур в возрасте от 6 до 18 лет. В  зале  севастопольского дворца детства и юности был настоящий аншлаг. Мамы и папы, родственники и знакомые—все пришли посмотреть и поболеть за своих талантливых детей.

Первый этап конкурса проходил в номинациях по вокалу, исполнительскому мастерству и хореографии. В жюри фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» были приглашены выдающиеся деятели  искусства нашего города.

Дети сотрудников полиции УМВД России по г. Севастополю пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах.  Самой маленькой участницей конкурса стала 6-ти летняя Юлия Меняева – дочь полицейского Вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю и начальника кадров ОМВД России по Гагаринскому району. Несмотря на свой  юный возраст девочка не побоялась выйти на сцену и исполнила веселую песню.

Победители первого этапа продолжат участие во втором этапе Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки», который будет проходить в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю)

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля