Последние новости

Реклама


Утром на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю поступило сообщение о срабатывании сигнализации в одном из дачных кооперативов. Информация была оперативно передана наряду группы задержания.

К охраняемой даче полицейские прибыли в течение нескольких минут. Они блокировали здание и обнаружили следы проникновения. Решетка у окна на первом этаже была выгнута, а окно открыто. Правоохранители увидели, что в домике орудует бандит. Заметив правоохранителей, он попытался незаметно покинуть дачу. Тем Не Менее был задержан.

Полицейские вневедомственной охраны вызвали следственно-оперативную группу ОМВД России по Гагаринскому району, а сами, дождавшись хозяйку дачи, обследовали помещение. Сам задержанный пояснял, что пробрался на дачу только ради того, чтобы поесть и похмелится, но в прихожей полицейские обнаружили рюкзак злоумышленника с похищенными вещами.

Злоумышленник был доставлен в ОМВД России по Гагаринскому району. Как впоследствии было установлено, 42-х летний бандит неоднократно привлекался к уголовной ответственности, и отбывал наказание. Постоянного источника доходов не имел. Как оказалось, ранее бандит был судим за проникновение на данную же дачу.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю
13.01.2015_Севастополь_вор на даче.mpg

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 13 января 2015 | Разделы: События
13 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля