Последние новости

Реклама

В Уфе состоялась III отчетно-выборная Конференция республиканского отделения ЛКСМ РФ

В минувшее воскресенье, 22 марта, состоялась очередная III очетно-выборная Конференция Башкирского республиканского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
В красочно оформленном помещении рескома КПРФ, где кроме комсомольских лозунгов и призывов были оформлены стенды из жизни комсомольцев республики, собралось 43 делегата из городов и районов Башкортостана.

По традиции трем активным комсомольцам, какие вступили в КПРФ, были вручены партийные билеты.

С приветственным словом к комсомольцам обратился первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Юнир Кутлугужин.

С отчетным докладом выступил первый секретарь БРО ЛКСМ РФ Алик Хакимов.

С интересными предложениями на Конференции выступили первый секретарь Нефтекамского ГК ЛКСМ Виктор Журавлев, аспирант - историк Азат Насретдинов и другие комсомольцы.

С большим вниманием прослушали делегаты приглашенных на Конференцию старших товарищей Шамиля Рахимовича Абдурашитова , члена ВЛКСМ с 1950-1960 г., председателя Совета ветеранов «Башкирэнерго» и Марата Ахметовича Шарипова, руководителя Центра «Умная забота» и командира республиканского студенческого отряда, какие эмоционально поведали об интересных моментах комсомольской юности, сделали конкретные предложения по работе с молодежью.

На Конференции была принята Резолюция "О недопустимости оскорбительных высказываний в адрес тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины", Постановление и избран новый состав Комитета БРО ЛКСМ РФ. Первым секретарем избран Алик Хакимов.

Завершилась Конференция фотографированием и возложением корзин с цветами к памятникам национальному герою Салавату Юлаеву и Герою Советского Союза Александру Матросову. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля