Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму очень высокий уровень гражданской активности, а настроения населения за год фактически не изменились. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе заявил секретарь Общественной палаты Российской Федерации, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" (ОНФ) Александр Бречалов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, Общественная палата сделала ряд встреч в различных регионах Крыма. "Результаты, в общем-то, подтверждают, что настроения за год не изменились", - констатировал Бречалов.

Проблемы, какие отметил для себя общественник, связаны с так называемым переходным промежутком времени, но у крымчан, по его мнению, правильный настрой. "Очень высокий и очень качественный уровень гражданской активности, - отметил он. - То, чего во многих регионах России нет, к сожалению".

За прошедший год, по мнению Бречалова, Крым проделал колоссальную работу по реформированию экономики, но на полномасштабную реализацию инвестиционного потенциала полуострову необходимо 2-3 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля