Последние новости

Реклама

Президент РФ Владимир Путин станет Почетным гражданином Республики Крым
Президиум крымского парламента поддержал инициативу Общественной палаты Республики Крым о присвоении звания «Почетный гражданин Республики Крым» Президенту Российской Федерации Владимиру Путину за исключительный вклад в дело возвращения полуострова в состав России. Соответствующее постановление принято на заседании Президиума 13 марта.

Вместе с тем, за выдающуюся роль в организации, проведении общекрымского референдума и воссоединении Крыма с Россией, значительные личные заслуги в деле укрепления мира, межнационального и межконфессионального согласия, в государственной деятельности, направленной на социально-экономическое и духовное развитие республики высшей государственной наградой Республики Крым предложено отметить так же Главу РК – председателя Совета министров Сергея Аксенова, спикера крымского парламента Владимира Константинова и Полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева.

Принято решение рассмотреть проект постановления Государственного Совета Республики Крым на ближайшем заседании крымского парламента.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля