Последние новости

Реклама

В соревновании примут участие 16 пар теннисистов.

В Ялте 15 марта произойдёт турнир по большому теннису «Крымская весна», приуроченный к годовщине присоединения Крыма к России. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщили организаторы мероприятия – Крымская теннисная лига, сообщает издание «Крым Медиа».

«Это календарный турнир Крымской теннисной лиги – самой крупной и активно развивающейся теннисной организации на полуострове. Лига объединяет самый широкий спектр теннисистов Крыма – разных по возрасту, полу, мастерству, опыту игры и активности участия в турнирах», — отметили в оргкомитете.

В турнире «Крымская весна» будут принимать участие мастера спорта, кандидаты в мастера, заслуженные ветераны тенниса, действующие профессиональные игроки (молодежь) и любители: «Пара формируется по принципу любитель-профессионал. Планируется участие не менее 16 пар».

В оргкомитете подчеркнули, что для Крыма это крупные соревнования. «География игроков самая разная, начиная с городов Крыма (Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта) до представителей Украины. Мы – за развитие тенниса на полуострове, здоровый образ жизни, развитие связей между разными людьми и дружбу народов», — подытожили в Крымской теннисной лиге.

Турнир будет проходить на кортах теннисного клуба «Ренессанс».  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля