Последние новости

Реклама

В Столице Крыма открывается фотовыставка «Твоя Крымская весна»
К празднованию первой годовщины «Крымской весны» 12 марта в 12.00 в Крымском музыкальном академическом театре (г. Симферополь, пл. им.Ленина) произойдёт торжественное открытие фотовыставки «Твоя Крымская весна», которая позволит взглянуть на события, происходившие в промежуток времени воссоединения Крыма с Россией глазами самих крымчан.

Откроет фотовыставку заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.

В мероприятии также примет участие министр культуры Республики Крым Арина Новосельская.

В ходе открытия фотовыставки также произойдёт награждение победителей фотоконкурса «Твоя Крымская весна», который провел Мининформ Крыма в промежуток времени с 26 января по 20 февраля 2015 года.

Фотоработы охватывают промежуток времени со дня формирования Народных дружин в Крыму (23 февраля 2014 года), до первого празнования Дня Победы в Великой Отечественной войне в российском Крыму.

Напоминаем, в феврале-марте 2014 года в Крыму произошли события, в результате которых Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации. 16 марта 2014 года прошёл Всекрымский Референдум. 18 марта 2014 года Республика Крым и город Севастополь стали субъектами РФ и образовали Крымский федеральный округ. 
Эти исторические события получили название «Крымская весна».

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля