Последние новости

Реклама

В Крыму отметят годовщину «Крымской весны»

В Крыму пройдёт ряд мероприятий по празднованию годовщины событий «Крымской весны».

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, большая часть мероприятий произойдёт в Столице Крыма.

Таким образом, 10 марта в предприятии «Почта Крыма» произойдёт торжественное мероприятие — гашение маркированной почтовой карточки, посвященной воссоединению Крыма с Россией.

11 марта в пресс-центре информационного агентства «Крыминформ» произойдёт презентация тематического фотоальбома «Крымская весна».

Кроме того, с 12 по 22 марта в Государственном академическом музыкальном театре РК пройдёт республиканская фотовыставка «Твоя Крымская весна».

16 марта 2015 года на площади у Государственного Совета РК состоятся культурно-массовые мероприятия, после чего в фойе здания парламента откроется фотовыставка посвященная годовщине «Крымской весны».

В данный же день, в 18:00 на площади им. Ленина в Столице Крыма пройдёт торжественное собрание и праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады.

18 марта на территории всей Российской Федерации в 09-00 по местному времени пройдёт акция «Воссоединение», в рамках которой произойдёт поднятие флага РК на государственных зданиях субъектов РФ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2015 | Разделы: События
4 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля