Последние новости

Реклама

В Керчи торжественно приняли эстафету Победы
В Керчи, 9 марта, в Сквере Славы тожественно приняли эстафету Победы в Великой Отечественной войне, которая стартовала 2 февраля в крепости-герое Бресте, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В мероприятии приняли участие  представители пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, руководство Керчи,  представители администрации России и Крыма и Ветераны Великой Отечественной войны.

Со словами благодарности Ветеранам выступили генерал-полковник Манзур Валиев, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко, начальник пограничного управления ФСБ России по РК контр-адмирал Геннадий Медведев, глава администрации Керчи Сергей Писарев и другие.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ Крымские города, с 9 по 17 марта, примут эстафету Победы, посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Эстафета 2 февраля одновременно стартовала в Бресте и Мурманске. Далее первый маршрут из Бреста включит пограничные регионы Республики Беларусь, России и Республики Армения. Второй маршрут с началом в Мурманске пройдёт вдоль границ России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана и Азербайджана.

Эстафета торжественно завершится 28 мая в Москве.

Напомним, в рамках эстафеты в фойе ДК «Корабел» можно будет увидеть уникальную экспозицию Центрального пограничного музея ФСБ, а в 16.00 произойдёт концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России в ДК «Корабел».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля