Последние новости

Реклама

Сталинградские коммунисты отметили годовщину смерти Сталина возложением цветов

5 марта исполнилось 62 года со дня смерти великого государственного деятеля Иосифа Сталина. По традиции в данный день сталинградские коммунисты, представители общественных организаций, жители города почтили память вождя, возложив цветы у портрета-панно в планетарии.
Открыл траурное мероприятие секретарь Сталинградского обкома КПРФ Андрей Шевченко. Он рассказал о значительном вкладе Сталина в становление и развитие Советского государства, в победу над фашизмом.

«Это была эпоха, и как её в последующем назовут — эпоха титанов. Главным титаном был великий Сталин. Мы всегда будем помнить этого человека, который подарил русскому народу веру в светлое будущее, сделав таким их настоящее», - заявил руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского обкома КПРФ Алексей Буров.

Добавим, мероприятия, посвященные памяти вождя, прошли также в городах и районах Волгоградской области.

Церемония возложения цветов к захоронению Иосифа Сталина состоялась и в Столице России у Кремлевской стены. В ней приняли участие депутаты фракции КПРФ Государственной Думы от Волгоградской области Николай Арефьев и Николай Паршин.

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля