Последние новости

Реклама

Беженке из Луганска, которая проживает в Героевке, помогут власти Керчи
В субботу, 14 февраля Елена Колесникова, вынужденная в прошлом году уехать с семьей в Керчь из Луганской области, принимала руководителей города. Об этом сообщает пресс-служба городского совета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, неравнодушные керчане попросили помочь женщине, муж которой погиб на стройке в Керчи, она осталась с маленькими детьми. Публикация на нашем сайте заинтересовала не только простых керчан, однако и городские власти.

Председатель Керченского городского совета Лариса Щербула и глава Администрации Сергей Писарев приехали в Героевку, где сейчас проживает Елена с двумя детьми и матерью.

В сообщении сказано:

Судьба этой стойкой женщины потрясла многих наших земляков. Казалось бы, семье удалось спастись от страшного лика войны, найдя приют в гостеприимной Керчи, однако здесь испытания не закончились – поджидала роковая трагедия, унесшая жизнь мужа Елены Колесниковой, главы семьи. Александр погиб, работая на стройке. Он так и не успел заглянуть в глаза своему сыну, который родился через несколько дней после его трагической кончины. Сегодня Елена с семьей в очень непростой ситуации. В семье появился мужчина – малыш Кирилл, однако он ещё слишком мал, чтобы заботиться о женщинах. Пока сам он требует внимания и заботы. Елена благодарит всех неравнодушных керчан, какие помогают любым доступным способом.

Лариса Щербула и Сергей Писарев заверили женщину, что сделают все, что в их власти, чтобы помочь семье. Уже в ближайший понедельник Елену пригласили на приём в горсовет со всеми документами, и пообщели детально разобраться в ситуации и помочь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля