Последние новости

Реклама

Владимир Якушев поблагодарил «СОЮЗ» за успешный сезон
Состоялась встреча губернатора Тюменской области Владимира Якушева с тюменской командой «СОЮЗ», чемпионом Высшей лиги КВН 2014 года.

 Губернатор поздравил ребят с заслуженной победой, поблагодарил за замечательные выступления и хорошее настроение, которое команда дарит своими шутками. Также Владимир Якушев отметил, что завоевать признание публики и стать чемпионами Клуба веселых и находчивых ребятам помогли как талант и артистизм, так и большой труд, который стоит за каждым выступлением. Выразив уверенность, что впереди у каждого из членов команды ещё много ярких побед, руководитель региона поинтересовался планами на будущее. 

Почивать на лаврах команда не собирается. Впереди у ребят напряженный сезон и ближайшие игры в Летнем Кубке и музыкальном фестивале «Голосящий Кивин-2015». Кроме того, как отметила директор команды Ирина Неуймина, участники «СОЮЗа» приглашены редакторами в официальные лиги МС КВН разных субъектов Российской Федерации. Это высокая оценка профессионализма и доверия таланту, так как таких приглашений удостаиваются только очень именитые КВНщики, вписавшие свои имена в историю развития Клуба веселых и находчивых. Большая работа предстоит и дома, в Тюмени, так как планируется организация своей официальной лиги МС КВН. 

В рамках встречи Владимир Якушев вручил благодарственное письмо команде «Союз». Ребята, в свою очередь, передали главе региона благодарность от президента международного союза КВН и телевизионного творческого объединения «АМиК» Александра Маслякова, фирменную футболку и подарочную энциклопедию от Николая Дроздова, сыгравшего с «СОЮЗом» в победном полуфинале 2014.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля