Последние новости

Реклама

Седьмого февраля бюро ЛОК  КПРФ утвердило состав  Совета ассоциации «Депутаты КПРФ Ленинградской области». В данный же день прошло и его первое заседание, на котором члены Совета  обсудили  проблемы  работы депутатов-коммунистов в условиях численного меньшинства в советах, равнодушия чиновников к проблемам граждан и  противодействия местных властей  представителям оппозиции.
Опытом организации избирателей своего округа для благоустройства территории округа, устройства детских площадок, парковочных мест поделился депутат Лужского городского совета

Владимир Валентинович Бакунев.

О своем опыте работы с администрацией и прокуратурой рассказала депутат Бокситогорского городского совета

Зинаида Евгеньевна Быкова.

Единодушно было поддержано мнение, что депутатам коммунистам нужно учиться умению работать с ресурсом «Консультант Плюс», знать особенности  работы с бюджетами  и обязательно  на совещаниях-семинарах  делиться опытом работы.

После обсуждения  был утверждён План работы Совета ассоциации на 2015 год. В соответствии с Планом на ближайшем семинаре-совещании будет проведено занятие по формированию бюджета на примере одного из районов Ленинградской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля