Последние новости

Реклама

В Алуште за победой сборной Украины наблюдали полтысячи фанов

Вчера в Алуште на территории открытой накануне фан-площадки Евро — 2012 понаблюдать за матчем сборных Украины и Швеции собралось около 500 человек.

Как передает с места события корреспондент «Аргументов недели – Крым» , вход в фан-зону обошелся каждому любителю футбола в 25 гривен. В стоимость были включены бесплатные пол-литра пива либо кваса.

«Перед началом трансляции ведущие показали присутствующим мастер-класс о том, как правильно вести себя» , — отметил корреспондент «АН-Крым».

Среди присутствующих были замечены болельщики, облаченные в символику украинской команды. На протяжении всего матча зрители бурно поддерживали игроков национальной сборной. Взрыв эмоций наблюдался во время голов Андрея ШЕВЧЕНКО и после финального свистка, оповестившего о победе сборной Украины.

Корреспондент «АН-Крым» также отметил, что вдоль набережной Алушты были установлены большие экраны, на которых шла трансляция матча. Жители и гости курортного города внимательно следили за игрой, поэтому близлежащие улицы на два часа опустели.

«В этот момент в городе можно было встретиться только одиноких таксистов» , — добавил корреспондент издания.

После матча радостные болельщики долгое время гуляли по набережной с криками: «Украина!», поздравляя друг друга с победой.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля