Последние новости

Реклама

Накануне первого матча сборной Украины по Киеву приходится передвигаться пешком Сегодня столицу Украины буквально парализовало из-за матча национальной сборной Украины со Швецией. 14 центральных улиц Киева полностью перекрыты для движения транспорта, как и основные станции метро. Движение транспорта на правом берегу Днепра практически остановлено, передает корреспондент «Росбалта».

Учитывая, что в этих районах находится большинство офисных центров, банков, государственных учреждений, добраться до работы киевлянам будет крайне сложно, исключительно пешком. Из-за этого, несмотря на отмену постановления правительства о выходном дне в день матчей Евро — 2012, большинство частных предприятий объявило выходной для своих сотрудников.

По наблюдениям очевидцев, количество представителей МВД существенно увеличилось на улицах Киева еще в 8 утра по местному времени. Милиция патрулирует практически на каждом перекрестке в центре столицы.

Накануне первого матча сборной Украины по Киеву приходится передвигаться пешком Напомним, что сегодня свой первый матч проведет сборная Украины. Наши футболисты сразятся со шведами в 21:45 на НСК «Олимпийский» — главной арене чемпионата Европы по футболу.

Накануне Олег Блохин пообещал, что его подопечные начнут матч со шведами без раскачки. «Мы будто хорошая скаковая лошадь, которая ждет старта. Хотим понестись вперед и не можем дождаться этого момента. Все хотят поскорее начать турнир, но я должен немного успокоить своих игроков, поскольку их ждут очень сложные матчи», — сказал он.

Севастопольцы смогут посмотреть эту игру в трех уже готовых фан-зонах Евро — 2012: в парке «Лукоморье», на стадионе футбольного клуба «Севастополь» и в кинотеатре «Москва». Четвертая начнет в скором времени функционировать в районе пляжа Омега в Гагаринском районе.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля