Последние новости

Реклама

Солистка ансамбля «Музыкальный трамплин» отправится на фестиваль в Москву
Воспитанница Центра искусств и культуры Дворца «Пионер», солистка вокального ансамбля «Музыкальный трамплин» и классик-хора «Серебристый ручеек» Ксения Пискарева прошла отборочный этап IX Московского открытого фестиваля академического сольного пения «Серебряный голос». 

Первый отборочный этап Фестиваля проходил с 21 по 25 января 2015 года в Московском городском центре детского творчества «Культура и Образование». 
В очной конкурсной программе I тура приняли участие более 300 конкурсантов из Москвы и Московской области, в заочном прослушивании – около 200 конкурсантов из регионов России, Украины, Казахстана и Белоруссии. К участию во втором туре жюри отобрали 171 исполнителя. 

Руководителем ансамбля «Музыкальный трамплин» Галиной Логачевой на конкурс были отправлены записи в исполнении Ксении Пискаревой «Люби, люби, пока дано любить» и русская народная песня в обработке В. Городовской «Травушка-муравушка».

Второй этап Фестиваля произойдёт в Столице России во время весенних каникул с 24 по 30 марта 2015 г. Участников ждут интересные и насыщенные дни: конкурсные программы, участие в круглых столах, мастер-классы, экскурсии по Столице России, гала-концерт и церемония награждения победителей.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля