Последние новости

Реклама

Глава МЧС России лично поздравит жителей Крыма с Новым годом

Завтра глава МЧС России Владимир Пучков во время грандиозного праздника в центре Симферополя лично поздравит всех жителей Крыма с наступающим Новым годом.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе МЧС по РК.

- С самого утра на центральной площади города Симферополь развернется праздничное действо, которое объединит крымских спасателей и пожарных, а также жителей и гостей полуострова. Сотрудники чрезвычайного ведомства не только продемонстрируют его мощь и широкие способности для обеспечения безопасности крымчан, но и устроят для гостей настоящий праздник, который откроет Министр Российской Федерации, — отмечается в сообщении.

Пучков вручит сотрудникам МЧС Крымаключи от 40 единиц пожарно-спасательной техники во время торжественной церемонии передачи оборудования.

Кроме того, Пучков вручит подарки детям, часть из которых учатся в Крымской гимназии-интернате для одаренных детей в городе Симферополь.

- При этом презенты выбрали с учетом потребностей подрастающего поколения — это оборудование для компьютерных классов, в том числе мультимедийные доски, — уточнили в МЧС.

Начало мероприятия в 10.30 утра на центральной площади им. В.И. Ленина в Симферополе.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля