Последние новости

Реклама

День спасателя в Севастополе отметят 13 и 17 сентября

Во вторник, 17 сентября, в Украине отмечают День спасателя. Этому празднику будут посвящены торжественные мероприятия, дни открытых дверей в пожарных частях и традиционная выставка пожарно-спасательной техники.

Профессиональный праздник севастопольский спасатели начнут отмечать в пятницу, 13 сентября.

С 12.00 до 15.00 на площади Нахимова будет проходить выставка пожарной и специальной аварийно-спасательной техники. С 15.00 до 16.00 там же пройдёт чествование спасателей: торжественное построение, вручение наград, званий, приветствие от руководства города. Спасательная автотехника пройдёт парадом по кольцу города.

В День спасателя — во вторник, 17 сентября, с 9.00 до 12.00 во всех государственных пожарно-спасательных частях города объявляется День открытых дверей. Всех желающих спасатели приглашают к себе в гости на экскурсии в ГПСЧ — 1 (ул.О.Кошевого, 6), ГПСЧ — 2 (ул.Р.Люксембург, 101), ГПСЧ — 3 (ул.Н.Ополченцев, 8, Северная сторона), ГПСЧ — 4 (ул.Крестовского, 12, Балаклава), ГПСЧ — 5 (ул.Георгиевская балка, 7, Инкерман), ГПСЧ — 6 (ул.Колобова, 22).

Кроме того, 17 сентября в 9.00 на Северной стороне, на ул.Н.Ополченцев, 8 произойдёт открытие памятного знака в честь пожарных. А в 10.00 в пожарно-спасательной части на ул.О.Кошевого, 6 откроется обновленная экспозиция пожарно-спасательной выставки Управления ГСЧС.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля