Последние новости

Реклама

В Крыму отключали электричество

Сегодня в Крыму применялись графики аварийных отключений электричества.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ДТЭК «Крымэнерго», утром 23 декабря диспетчер ГУП РК «Крымэнерго» отдал команду о введении графиков аварийных отключений. ДТЭК «Крымэнерго» приступил к ограничению энергоснабжения. Кроме того, само ГУП РК «Крымэнерго» дополнительно применяло спецграфики аварийных отключений.

В 9:22 диспетчер ГУП РК «Крымэнерго» отдал команду о введении графиков аварийных отключений (ГАО) для вхождения в установленный лимит перетоков. ДТЭК «Крымэнерго» приступил к применению ГАО в объеме 150 МВт на всей территории обслуживания. В 9:36 все ограничения были отменены, и ДТЭК Крымэнерго запитал всех ранее обесточенных по ГАО потребителей.

- В 10:12 диспетчер государственного унитарного предприятия РК «Крымэнерго» вновь отдал распоряжение применить графики в объеме 50 МВт, а в 10:15 самостоятельно применил дополнительные специальные графики аварийных отключений. После получения соответствующей команды об отмене ограничений, в 12:28 ДТЭК «Крымэнерго» запитал всех потребителей по обычной схеме энергоснабжения, — отметили в компании.

ДТЭК «Крымэнерго» письменно обратился в Министерство топлива и энергетики РК для проведения внеочередного заседания Федерального штаба РК для рассмотрения и утверждения мероприятий, позволяющих обеспечить чередование потребителей при вводе полного объёма ГАО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 23 декабря 2014 | Разделы: События
23 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля