Последние новости

Реклама

Прошёл III (декабрьский) Пленум Новгородского горкома КПРФ

19 декабря прошёл III (декабрьский) Пленум Новгородского горкома КПРФ, на котором были подведены итоги работы за 2014 год и приняты решения, направленные на усиление влияния КПРФ в пролетарской среде.
Открылся Пленум с вручения партийных билетов новым членам КПРФ, а затем перед участниками Пленума выступила первый секретарь Новгородского горкома КПРФ О.А. Ефимова.

В своём докладе она подробно остановилась на материалах VI (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ, посвящённого рабочему движению. Кроме того она рассказала о работе Новгородского городского отделения КПРФ в текущем году и планах на 2015 год.

Затем выступили первый секретарь Новгородского обкома ЛКСМ РФ Карина Смотракова, председатель Новгородского областного отделения ВСД «Русский Лад» Бериашвили Вадим, депутат Думы Великого Новгорода Александр Ефимов и некоторые другие члены Новгородского горкома КПРФ, поднимавшие насущные вопросы работы КПРФ.

Пленум Новгородского горкома КПРФ постановил поддержать и принять к исполнению оценки и выводы доклада Президиума ЦК КПРФ «Положение рабочего класса в России и задачи КПРФ по усилению влияния в пролетарской среде».

Кроме того, пленум в числе прочего поручил Новгородскому городскому Комитету КПРФ считать своей первоочередной задачей укрепление связей с рабочим классом, а фракции КПРФ в Думе Великого Новгорода исходить из продвижения конкретных мер по сохранению и расширению партийного влияния на рабочий класс.

Для усиления позиций КПРФ между людей труда Пленум постановил сформировать отдел по рабочему движению при Новгородском городском отделении КПРФ и избрать секретарём по рабочему движению Новгородского городского Комитета КПРФ Сизько Виктора Павловича.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля