Последние новости

Реклама

Севастопольских красавиц приглашают на кастинг

Оргкомитет юбилейного конкурса «Севастопольская красавица» проводит кастинг между будущих участниц. Проведение конкурса планируется на конец февраля 2015 года, сообщает издание «Севастопольская газета».

Главный кастинг юбилейного 20-го конкурса «Севастопольская красавица — 2015» произойдёт в воскресенье, 14 декабря, в 16.00 в фойе Севастопольского центра культуры и искусства (ул.Ленина,25).

Как рассказала арт-директор юбилейного конкурса «Севастопольская красавица» Анна Левковец, принять участие в кастинге приглашаются девушки в возрасте от 15 до 24 лет и ростом не менее 168 сантиметров. В первую очередь будет обращаться внимание на внешние данные и танцевальную подготовку претенденток.

Проведение 20-го конкурса «Севастопольская красавица» планируется на конец февраля 2015 года. Его победительница будет представлять Севастополь на подиуме национального проекта «Мисс Россия» и получит супер-приз от известного ювелирного дома VIOLET.

За двадцать лет существования конкурса победительницы «Севастопольской красавицы» занимали первые места на таких известных конкурсах, как «Краса России», «Мисс Украина», «Королева Украины», «Мисс Украина International», Miss Princess of the Globe, «Жемчужина Черного моря», «Мисс Крым» и в других проектах в Тунисе, Доминиканской республике, Турции, Китае и Армении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля