Последние новости

Реклама

На конкурс «Жемчужина Черного моря — 2013» отобрали 15 претенденток

В Севастополе завершен приём заявок на участие в 17-м международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря — 2013», который произойдёт 9 августа на сцене летней резиденции популярного ночного клуба WHITE PEOPLE на пляже «Хрустальный».

Около двухсот моделей изъявили желание выйти на севастопольский подиум. Однако оргкомитет отобрал только пятнадцать девушек из Украины, Российской Федерации, Беларуси, Молдовы и Польши. Все они — победительницы конкурсов красоты в своих странах и регионах.

Республику Польша двадцатилетняя студентка Анна Пономарь. Девушка учится на факультете филологии Шленского государственного университета в городе Катовице. А.Пономарь — победительница конкурса «Мисс стань звездой фильмов в Польше», на котором отбирают для работы в кино молодых талантливых людей. Девушка уже снялась в польском детективном сериале W — 11.

А.Пономарь — кандидат в мастера спорта по спортивным (бальным) танцам, судья международной категории и тренер международной категории. Девушка имеет в Катовице свою студию, где преподает бальные танцы.

А.Пономарь уверенно заявила о себе и на украинском подиуме. Она — финалистка Национального конкурса красоты «Королевы Украины — 2013». В рамках этого популярного проекта полячка получила корону «Королева интернета», набрав по итогам онлайн-голосования более трёх с половиной тысяч голосов.

Девушка надеется на успех и на севастопольском подиуме под звездами на берегу Черного моря.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля