Последние новости

Реклама

В городах Черкесске, Карачаевске и поселке Кавказский Карачаево-Черкесии состоялись пикеты в защиту экономических и социальных интересов народа, организованные КПРФ

5 декабря 2014 года в городах Черкесске, Карачаевске, пос. Кавказский (районный центр Прикубанского района) состоялись пикеты, организованные Карачаево-Черкесским республиканским, Черкесским городским, Карачаевским и Прикубанским районными комитетами КПРФ в рамках Всероссийской акции протеста «В защиту экономических и социальных интересов народа!»
Тысячи людей в самом центре столицы КЧР и в других населённых пунктах увидели требования, какие предъявляют коммунисты к властям. В руках у пикетирующих плакаты: «Крепить промышленность – крепить оборону!», «Требуем индексировать зарплату и пенсии по уровню инфляции!», «США - вон из Украины!», «Будущее России – социализм!», «Сегодня – рост тарифов за тепло и воду, завтра – плата за воздух!», «Нет НАТО! Нацизму - нет!», «России новую экономическую политику!», «Снижение тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) – обязанность властей!» и другие.

В поселке Кавказский прошло также шествие коммунистов и сторонников КПРФ.

В ходе пикетов роздано более тысячи экземпляров спецвыпуска газеты «Голос коммунистов».

В пикетах приняли участие около 70 человек.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля