Последние новости

Реклама

В Крым приедут любопытные тайваньцы

В марте в Крым приедут туристы из Тайваня. Местные туроператоры разрабатывают для них специальный турпродукт.

Об этом рассказала директор компании «Генуя-Тур» Людмила БАБИЙ, комментируя итоги международной туристической выставки Taipei International Travel Fair в Тайбэе (Тайвань), сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.

«В первый же вечер мы пообщались с китайскими туроператорами и не ожидали, что именно к Крыму будет такой высокий интерес», — отметила Людмила БАБИЙ.

Она добавила, что на следующий день выставки прошла презентация туристического продукта России и Крыма.

«Мы сделали неизгладимое впечатление на китайцев, особенно презентацией наших грязевых курортов, артефактов с периода коммунистического режима, сохранившихся в идеальном состоянии. Мы рассказали и о музее подводных лодок в Балаклаве, и о других объектах, несущих в себе наследие Советского Союза», – сообщила директор компании «Генуя-тур».

По словам Людмилы Бабий, туроператоры из Тайваня отметили для себя, что включить Крым в программу посещения России будет интересно, учитывая то, что китайские и тайваньские туристы часто путешествуют в Россию, в основном в Москву и Санкт-Петербург.

«Уже сейчас разрабатываются предложения по турам, в которых 3-4 дня будет занимать Столица России, 4-5 дней Крым, либо наоборот. Наш регион готов принять их на высшем уровне, подарить им незабываемые впечатления, идеальное здоровье и много сувениров на память», — отметила она.

Людмила Бабий сообщила, что на полуострове в марте для гостей из Тайваня будет проведен информационно-ознакомительный тур.

По наблюдению жителей разных стран, тайваньцы являются самыми любознательными туристами.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 22 ноября 2014 | Разделы: Отдых и туризм
22 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля