Последние новости

Реклама

Оплата электроэнергии в Крыму: размер комиссии на почте и в банкахКлиенты ДТЭК Крымэнерго могут оплачивать электроэнергию на почте, в отделениях банков в кассах либо через терминалы самообслуживания, а также при помощи интернет-банкинга, сообщают в пресс-службе предприятия

Оплату за электроэнергию принимают отделения «Почты Крыма» и банков, действующих на территории Крыма. При этом, финансовые учреждения самостоятельно устанавливают размер комиссии, которая взимается при оплате электроэнергии:

«Почта Крыма», 1,18% от суммы платежа, минимальная комиссия — 8 рублей.

«БайкалБанк», 1% от суммы, минимальная комиссия — 25 рублей.

«Генбанк», 1% от суммы, минимальная комиссия — 25 рублей.

«Крайинвестбанк», 3% от суммы, минимальная комиссия — 30 рублей.

«Морской», 20 рублей при платеже до 2000 рублей, 1% — от 2000 до 165000 рублей.

«РНКБ», 1% от суммы.

«Рублёв», 1% от суммы, минимальная комиссия — 25 рублей.

«ЧБРР», 5 рублей при сумме платежа до 1000 рублей, 1% — если более 1000 рублей.

Потребители, у которых открыт лицевой счёт в «РНКБ», могут оплачивать электроэнергию при помощи интернет-банкинга. Кроме того, для крымчан теперь доступна услуга — оплата электроэнергии через банковские терминалы самообслуживания «РНКБ». Чтобы осуществить платеж, нужно ввести номер лицевого счета клиента ДТЭК Крымэнерго, текущие показания счетчика, ФИО и адрес потребителя. Процент за обслуживание, установленный финансовым учреждением, — 1% от суммы платежа.

Для получения консультаций можно обращаться по телефонам информационно-консультационного и колл-центров ДТЭК Крымэнерго (0652) 50-80-90 и 0-800-50-80-90 (бесплатно со стационарных телефонов) либо в районные отделения энергосбыта (РОЭ) по месту жительства.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля