Последние новости

Реклама

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны города Керчи поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых объектов.

К прибывшим на место происшествия правоохранителям обратился владелец объекта, который сообщил, что двое неизвестных демонтировали 5 метров металлической сетки с ограждения территории, свернули её в рулон и скрылись в неизвестном направлении.

Спустя несколько минут правоохранители задержали предполагаемых подозреваемых на соседней улице, когда те пытались сдать сетку в пункт  приема металлолома.

Мужчины были задержаны и доставлены в отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств произошедшего. Подозреваемыми оказались нигде не работающие местные жители 41 и 50 лет, один из которых раннее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время следственными органами УМВД России по г.Керчи решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля