Последние новости

Реклама

Саратов. Нет – развалу отечественной промышленности!

14 ноября активисты Саратовского горкома КПРФ во главе с первым секретарем А.Ю. Анидаловым провели пикет в знак протеста против развала отечественной промышленности и бездарной экономической политики власти, против растущей безработицы и непрекращающегося снижения уровня жизни большинства населения. Пикет прошёл возле памятника В.И. Ленину, напротив здания правительства Саратовской области.
Промышленность в Саратовской области находится в плачевном состоянии, и, к сожалению, в последнее время положение только усугубляется. Большинство предприятий области либо на грани банкротства, либо уже за ней.

Бездарная экономическая политика власти привела к экономическому кризису, который почувствовала каждая семья. Увеличиваются сокращения работников предприятий и организаций, растет безработица. Перспектива найти другую работу уменьшается с каждым днем.

Сегодня напряженная ситуация сложилась и на саратовском заводе "Серп и молот", где администрация предприятия продолжает порочную практику сокращений и неоплачиваемых отпусков для трудового коллектива завода. Рушатся планы людей на достойную жизнь. В коллективе растет неуверенность в завтрашнем дне.

По мнению организаторов пикета, власть должна вмешаться в критическую ситуацию и не допустить роста социальной напряженности.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля