Последние новости

Реклама

Архангельская область. Геннадий Зюганов поздравил жителей Каргопольского района с 85-летием со дня образования района

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и депутат Государственной Думы Андрей Андреев поздравили жителей Каргопольского района Архангельской области с 85-летием со дня образования. В поздравительной телеграмме, зачитанной 2 ноября на торжественном вечере в Каргопольском центре культуры, коммунисты высоко оценили трудовые достижения каргопольцев и пожелали району вернуть созданный в советское время потенциал и на этом фундаменте жить, строить и созидать в XXI веке.
– В данные праздничные дни примите самые искренние поздравления, пожелания доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо Поморья и всей России, – говорилось в телеграмме.

Также поздравления прозвучали и от Каргопольского районного комитета КПРФ. Первый секретарь райкома Вера Клепикова призвала всех жителей района вне зависимости от политических убеждений вместе трудиться «ради блага, ради процветания нашей Каргопольской земли». Она вручила поздравительный адрес и небольшие подарки главе района Андрею Егорову и главам поселений.

Помощник депутата Государственной думы Владимир Федоренко поблагодарил районных ветеранов не только за былые заслуги, тем не менее и за серьёзную работу по передаче опыта молодому поколению. Подкрепляя свои слова делом, он вручил представителю Каргопольского районного совета ветеранов подарок от депутатов фракции КПРФ.

Ударным же завершением поздравления коммунистов стало выступление Первого секретаря Архангельского областного комитета КПРФ, депутата областного Собрания Александра Новикова. Он отошёл от традиционного поздравительного формата и исполнил песню, которая была принята собравшимися восторженными овациями.

Юбилейный вечер продолжался несколько часов. За это время со сцены прозвучало множество добрых слов как в адрес старшего, так и в адрес подрастающего поколения. Рассказы ветеранов перемежались выступлениями самодеятельных артистов, какие радовали собравшихся не только известными композициями, тем не менее и вносили свой каргопольский колорит в происходящее на празднике.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля