Последние новости

Реклама

Глава Крыма не исключает приезд Путина в СимферопольРанее руководство крымской столицы заявило, что ожидает прибытие президента РФ на открытие собора Александра Невского в Симферополе

В связи с этим и.о. главы столичной администрации Геннадий Бахарев распорядился исследовать возможность организации дополнительной стоянки перед Государственным советом Республики Крым.

Глава региона Сергей Аксенов в среду подтвердил журналистам, что властями совместно с Крымской епархией будет направлено приглашение Владимиру Путину.

Владимир Владимирович способствовал достройке храма, он нашел благотворительные фонды, какие выделили более 100 миллионов рублей. Конечно, мы будем его приглашать, — сказал Аксенов, отметив при этом колоссальный уровень занятости президента. — У нашего президента задач в тысячу раз больше, чем у меня. Я понимаю уровень его загрузки, это при том, что я сам не могу продохнуть. У него в этой части параметры несравнимы.

Конкретные сроки завершения реконструкции собора Александра Невского Сергей Аксенов пока не назвал, тем не менее сообщил, что они станут известны уже до конца этой недели.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля