Последние новости

Реклама

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко во время встречи с делегацией депутатов Европарламента в субботу в Киеве рассказал о готовящихся фальсификациях на внеочередных парламентских выборах.
"С этой целью напечатано более 10 миллионов лишних бюллетеней, нагло и неприкрыто идёт манипуляция количеством избирателей и использование для фальсификации результатов голосования "мертвых душ". По всей территории страны создается "параллельная сеть" и устанавливаются транзитные сервера для корректировки результатов голосования", - сообщает пресс-служба КПУ в субботу.

Выступая перед евродепутатами, П.Симоненко, в частности, отметил, что как сам ход избирательной кампании, так и условия, в которых она проходила, делают будущий парламент нелегитимным и не отражающим реального многообразия мнений и ожиданий граждан страны.

"Пора снять "розовые очки", у кого они ещё есть, и признать, что досрочные выборы в Украине, какие состоятся 26 октября, не могут быть признаны ни демократическим, ни легитимными. Данные выборы - самые грязные и самые коррумпированные за всю историю Украины", - сказал он.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля