Последние новости

Реклама

Депутат: Крым сегодня – дотационный «район»

Нынешнее положение дел на полуострове демонстрирует наличие сильного отставания в плане экономики по сравнению с другими регионами Российской Федерации.

Об этом на заседании Комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму заявил его председатель, депутат, Алексей ЧЕРНЯК, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Обсуждая вопрос переобучения экспертов по оценке жилья, член президиума крымского парламента подчеркнул, что в настоящих условиях им для этого требуется не более двух недель и это не повод в следующий раз тратить бюджетные деньги.

«Не хочу, чтобы вымывались деньги из карманов крымчан. Мы и так на сегодняшний день дотационный район» , − отметил ЧЕРНЯК, подчеркнув, что именно «район», а не регион, так как, по его словам, Крым сейчас «не тянет на другое».

Глава комитета также акцентировал внимание на том, что тратить деньги туристического кластера на сегодняшний день неправильно, а требуется, наоборот, делать все возможное, чтобы соответствовать статусу республики.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 20 октября 2014 | Разделы: Экономика
20 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля