Последние новости

Реклама

После референдума Крым получит новые возможности развития курортов, – депутат

По мнению председателя Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексея Черняка, после проведения общекрымского референдума автономия получит новые возможности для развития своей курортно-рекреационной сферы. Такое мнение Алексей Черняк озвучил в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Для Крыма данный курортный сезон не потерян. После референдума, Крым, наоборот, получит больше полномочий для того, чтобы организовать хороший курортный сезон. Автономия обретет полномочия, какие позволят создать благоприятный климат для туристов и бизнеса, готового инвестировать в развитие курортов», – подчеркнул Алексей Черняк.

По его словам, на днях он встречался с представителями российских бизнес-кругов, какие для работников своих предприятий и их детей уже выкупили более четырех тыс. путевок в Песчаном. «Уверяю вас, это только первая ласточка», – подчеркнул глава комиссии.

Напомним, Верховная Рада АР КРЫМ приняла решение о вхождении в состав России в качестве субъекта Федерации, тем не менее окончательное решение будет принято на общекрымском референдуме 16 марта.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля