Последние новости

Реклама

Лиев и Черняк просят рестораторов организовать фан-зоны для просмотра Евровидения

В пресс-службе Министерства курортов и туризма Крыма появилось обращение к отельерам и рестораторам Крыма Александра ЛИЕВА и Алексея ЧЕРНЯКА.

В своем обращениии министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ и глава Постоянной комиссии Верховного Совета АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей ЧЕРНЯК просят крымских отельеров и рестораторов организовать фан-зоны для просмотра  «Евровидения — 2013», на котором будет представлять Украину  крымчанка Злата ОГНЕВИЧ.

  «Обращаемся к отельерам и рестораторам Крыма с просьбой организовать в своих кафе и ресторанах фан-зоны 14 и 18 мая, когда пройдут полуфинал и финал «Евровидения — 2013», — сказано в обращении.

Чиновники также призвали крымчан просить своих знакомых из стран зарубежья голосовать за ОГНЕВИЧ.

  «Украина не может голосовать за свою соотечественницу, тем не менее поддержать её морально – наш долг! Дорогие друзья, если каждый крымчанин попросит своих друзей из России, Беларуси, Латвии и других стран проголосовать за Злату Огневич, это будет наш общий вклад на её пути к победе» — сказано в обращении.

В обращении также отмечено, что сегодня телеканал Euronews транслирует рекламный ролик Златы ОГНЕВИЧ с видами крымского полуострова: «Сказочный и романтический образ Крыма, который представляет Злата Европе, положительно скажется на нашем туристическом имидже».

К сведению. 14 мая крымчанка Злата ОГНЕВИЧ выступит в первом полуфинале конкурса «Евровидение — 2013» в Мальме (Швеция). С 2011 года ОГНЕВИЧ является официальным туристическим лицом Крыма.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля