Последние новости

Реклама

 

Московский телеведущий Шевченко признался, что помогал Януковичу дурить русских Украины

Киев, Июнь 01 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Московский телеведущий Максим Шевченко признался, что работал на штаб Виктора Януковича во время последних избирательных кампаний, помогая Партии регионов прийти к власти на Украине.

«Янукович мог объединить народ. Я работал в его штабе, когда были последние выборы. И в 2004 г. тоже работал, занимаясь вопросами его партийных газет. Я работал против того, что считал большим злом для Украины, чем то, что несет в себе бело-синяя команда», – сказал Шевченко в интервью газете «2000».

«Я сторонник борьбы против дискриминации русского языка. Но, как видим, украинская элита, в т.ч. «донецкие», решили учить украинский язык – чтобы соответствовать этому принципу легитимности. Они думают, что свою легитимность они могут строить только на национальной уникальности. Как некий смысл о том, что Украина – не Россия», – вдруг раскрылись глаза у телеведущего.

«Элита – и «оранжевая», и бело-синяя – живет лишь за счет шантажа своих соседей и всех возможных центров силы. Шантажируя Москву, Вашингтон, Брюссель, они зарабатывают очки, дивиденды и кредитные возможности», – озвучил очередное «открытие» Шевченко.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля