Последние новости

Реклама

Спикера Крыма раздражает реклама президентов Украины
Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов считает одной из первоочередных задач принятие в регионе закона о рекламе, сообщает пресс-служба крымского парламента.
«Наружная реклама сегодня совершенно искажает образ Крыма у людей, какие сюда приезжают. Я общался с теми, кто впервые прибыл в Крым, люди удивлены и запомнили обилие рекламы совершенно нелогичной и откровенно глупой. Президенты (Украины) до сих поздравляют с днем Соборности. Надо навести порядок в этом вопросе. Срезать лишние носители, какие совершенно не нужны. Они портят облик городов, портят облик трассы. Это надо сделать быстро, в промежуток времени межсезонья, согласовав предварительно вид рекламных щитов с архитекторами», — сказал спикер на заседании президиума Госсовета во вторник.
«Необходимо сформировать рабочую группу с участием представителей профильных ведомств, Общественной палаты РК, а также представителей организаций, оказывающих услуги в сфере наружной рекламы. Провести широкое обсуждение документа и обеспечить прозрачную процедуру его принятия», — сказал первый вице-спикер Константин Бахарев.
Фото  zn.ua

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля