Последние новости

Реклама

В Крыму нет необходимости повышать тарифы на природный газ для населения – Сергей Бейм
Новый руководитель предприятия «Черноморнефтегаз» Сергей Бейм заявил, что в Крыму нет необходимости повышать тарифы на природный газ для населения. Об этом Сергей Бейм сообщил на заседании Совета министров Республики Крым.

«Числа с десятого мы выведем буровые установки и начнём бурение двух скважин на Одесском месторождении. До конца января две скважины будут добурены, что позволит произвести прирост от 7 до 10% к добываемому газу. До конца весны будут пробурены ещё 5 скважин, что даст в общем прирост в 20%. Как нынешний руководитель «Черноморнефтегаза», я считаю, что, с учётом перспективы увеличения объёмов добычи газа, мы можем обойтись без повышения тарифов на природный газ для населения и других групп потребителей», – заявил Сергей Бейм.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил, что поддерживает эту инициативу нового руководителя «Черноморнефтегаза».

«Я полностью поддерживаю эту инициативу Сергея Геннадьевича. Хочу отметить, что Сергей Бейм возглавил предприятие с простой задачей: оптимизировать систему управления, эффективно сократить расходы предприятия, обеспечить устойчивую добычу газа на всех месторождениях, какие принадлежат «Черноморнефтегазу». Я уверен, что предприятие может давать достойное отчисление в бюджет Крыма», – отметил Сергей Аксёнов.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля