Последние новости

Реклама

В центре Севастополя демонтировали нарушающие закон торговые объекты и кафеПо обращению граждан прокуратура Севастополя проверила соблюдения федерального законодательства при размещении кафе на территории Севастопольского академического русского драматического театра имени А.В. Луначарского

По данным пресс-службы ведомства, в ходе проверки было установлено, что кафе около центрального входа в здание размещено без документов разрешительного характера, только на основании приказа генерального директора театра. В результате кафе, незаконно располагавшееся в центре города, демонтировано.

Кроме того, прокуратура Ленинского района в ходе проверки обнаружила нарушения ведения торговли и размещения нестационарных торговых объектов по пр. Генерала Острякова. В результате демонтировано 5 несанкционированных торговых объектов в районе остановки общественного транспорта «Кинотеатр «Москва».

Также по требованию прокуратуры администрацией Ленинского района в отношении 21 лица составлены протоколы об административном правонарушении.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля