Последние новости

Реклама

Детям, пострадавшим в страшной аварии под Симферополем, в полном объеме оказывается медицинская помощь. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, сегодня во время посещения КРУ «Республиканская детская клиническая больница», где проходят лечение пострадавшие брат и сестра.

«Медицинская помощь оказывается детям в полном объеме. Большое спасибо докторам, они работают очень профессионально. Поступивший мальчик был доставлен в крайне тяжелом состоянии, и его состояние по прежнему остается очень тяжелым, но, врачи делают все от них зависящее для того чтобы спасти жизнь и здоровье ребенка. Старшая сестра мальчика в лучшем состоянии — она в сознании и разговаривает», — отметила Ольга Голодец.

Кроме того, по словам вице-премьера Правительства РФ, как только появится возможность, пострадавшего в аварии мальчика доставят на материковую часть России, потому на сегодняшний день это сделать невозможно из-за тяжелого состояния, в котором находится ребенок.

Вспомним, в ночь на воскресенье на дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя, обвалился грунт и образовалась воронка глубиной порядка 8 метров. В яму на полном ходу упал легковой автомобиль марки «Жигули», в котором находились восемь человек. Шесть человек погибли, двое выживших детей доставлены в больницу и находятся под пристальным вниманием врачей.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля