Последние новости

Реклама

Крымская делегация впервые участвует в Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2014»
Делегация Республики Крым впервые принимает участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2014». В состав делегации вошли Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов, министр курортов и туризма РК Елена Юрченко, министр экономического развития РК Светлана Верба, министр строительства и архитектуры РК Владимир Николов, министр топлива и энергетики РК Сергей Егоров, министр сельского хозяйства РК Николай Полюшкин, министр финансов РК Владимир Левандовский, а также и.о. министра транспорта РК Анатолий Цуркин.

В рамках выставки форума «Сочи — 2014» был представлен крымский стенд, состоящий из трёх тематических блоков: туризм и развлечения, промышленность и сельское хозяйство. В каждом блоке имеется по 4 инвестиционных проекта, какие будут презентованы на выставке. В частности, в блоке «туризм и развлечения» будут представлены проекты «Крымский парк развлечений», гоночный комплекс «CrimeaGrandPrix», Яхтенные марины и туристические кластеры.

Крымские делегаты также посетят стенды других участников выставки. У них запланированы встречи с различными делегациями, участие в круглых столах, дискуссиях и в культурной программе форума.

Напоминаем, с 18 по 21 сентября в Сочи проходит Международный инвестиционный форум, в котором участвуют представители 74 регионов Российской Федерации, а также 37 зарубежных стран. Всего в работе выставочных залов принимают участие более 80 экспонентов.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля