Последние новости

Реклама

На школьников и их родителей, какие пришли на собрание перед началом учебного года в интернат №3, обвалилась штукатурка, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы прокуратуры города Севастополя, об обрушении штукатурки в одном из классов школы-интерната №3 заявила в Нахимовскую прокуратуру жительница района.

Проверкой было установлено, что, родительское собрание в интернате проводили одновременно с выполнением ремонтных работ кровли. В одном из классов в ходе собрания с участием школьников и их родителей произошло частичное обрушение потолка.

По результатам проверки прокуратурой Нахимовского района в адрес руководителя школы-интерната №3 внесено представление об устранении нарушений. Документ прокурорского реагирования удовлетворен. Помощник директора по хозяйственной части привлечен к дисциплинарной ответственности, руководством школы приняты меры по ремонту класса.

О жертвах обрушения потолка прокуратура не сообщает.

Напомним, 18 августа на стройке в Севастопольском кадетском училище произошло обрушение кровли, в результате чего погибли два человека.

Тоже важно:

Дата: 11 сентября 2014 | Разделы: События
11 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля