Последние новости

Реклама

Временно исполняющий обязанности главы Республики Крым — председатель Совета министров РК Сергей Аксенов выразил соболезнования в связи с гибелью фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина, автомобиль которого расстрелян и сожжен на Украине, в районе Донецка.

33-летний фотокорреспондент Стенин, работавший на востоке Украины, пропал 5 августа. Как показали результы экспертизы, он погиб в автомобиле, на котором ехал выполнять редакционное задание. 

«От лица правительства Республики Крым, от лица всех крымчан и себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким, коллегам-журналистам фотокорреспондента МИА »Россия сегодня« Андрея Стенина. На юго-востоке Украины продолжаются убийства журналистов, стремящихся объективно освещать события, доносить до людей правду и честно выполняющих свой профессиональный долг. Андрей Стенин был опытным военным фотокорреспондентом, побывавшим в Египте, Сирии и в других горячих точках. Его преданность делу, служению обществу являются высоким примером профессионализма и нравственного долга. Примите наши самые глубокие соболезнования», — цитирует Аксенова его пресс-служба.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля