Последние новости

Реклама

Пакет туриста в Крыму: чай с медом, вино да грязь

Рекламный пакет туриста — вино, чай и мед, продукция Сакских озер, эфирные масла, а также украшения аутентичные крымским — презентовали на первом Туристическом фестивале крымской сувенирной продукции, который состоялся в данные выходные в Алуште, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

«В пакет туриста вошла та продукция, которую обязательно каждый отдыхающий должен увезти с собой на память о Крыме. Таким образом, это главные дары полуострова — крымское вино, эфирные масла, грязи Сакского озера, какие являются основой для изготовления великолепной косметики. Кроме того, пакет туриста включает в себя крымский мед, чай, который изготавливается из экологически чистых и целебных трав, а также уникальные украшения из камней и даров моря», —  говорит министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.

Продукцию на фесте представили более 150 мастеров из 12 регионов: Алушты, Белогорска, Евпатории, Керчи, Сак, Симферополя, Севастополя, Судака, Феодосии, Черноморского, Бахчисарая и Ялты.

Фото neoglavnom.com


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 25 августа 2014 | Разделы: События
25 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля