Последние новости

Реклама

По предварительной информации, озвученной представителем «Оборонстроя», обрушение крыши актового зала Президентского кадетского корпуса, в результате которой погибло двое рабочих, произошло из-за неправильного складирования гигроскопичных стройматериалов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Представитель «Оборонстроя» заявил корреспонденту ИТАР-ТАСС, что «в Севастополе в результате ливневых дождей и нарушения складирования гигроскопичных стройматериалов произошло разрушение несущей балки перекрытия одного из строящихся корпусов кадетского училища. Теплоизоляционные материалы были складированы на 3-м этаже сооружения без соответствующей защиты от атмосферных осадков».

По информации представителя «Оборонстроя», «в результате происшествия два человека из числа строительного персонала подрядной организации погибли и шестеро получили ранения различной степени тяжести». По оценке медиков, их жизнь находится вне опасности.

На месте происшествия работают представители генерального проектировщика, которым предстоит обследовать здание на предмет его восстановления и завершения строительства в срок.

Тоже важно:

Дата: 18 августа 2014 | Разделы: События
18 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля