Последние новости

Реклама

Ещё ближе к народу

 Ремонт дорог и кровель , восстановление автобусных маршрутов  с этими и другими вопросами  жители Симферополя  обращаются  к чиновникам всех уровней. Наладить общение между горожанами и властью помогают общественные приемные. Одна из них открылась  улице Телегина в крымской столице.

 Первый посетитель  общественной приемной Дмитрий Носов рассказывает о проблеме, которая стала головной болью для всех жителей микрорайона.

 С плохими дорогами депутат городского совета  Ярослав Непрелюк знаком не понаслышке. И план работ уже есть. Первым делом проведут ямочный ремонт на улице Жигалиной. Также по просьбам местных жителей планируют восстановить проходивший здесь  автобусный маршрут, связывавший улицу Маршала Жукова и Москольцо.

 Открытие общественных приемных чиновников всех уровней скоро станет доброй традицией для Крыма. Ярослав Непрелюк уверен – это важный шаг в единении власти и народа. Приемная будет  работать с 9 до 16 часов каждый день. Сам депутат  принимает по вторникам и четвергам с 12 до 14 часов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 14 августа 2014 | Разделы: События
Метки: ближе, народу
14 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля