Последние новости

Реклама

Романов пообещал помочь школам города
В Керчи и.о. городского головы Роман Романов посетил общеобразовательные школы центрального района города. Об этом сообщила пресс-служба Керченского горсовета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как отмечает ведомство, в настоящее время в школах завершается косметические ремонты, в ожидании комиссии, которая будет обследовать учебные учреждения на предмет готовности к новому учебному году.

Проверятся будут школьные классы, спортивные и актовые залы, фойе, пищеблоки, пришкольные территории готовятся к старту на длинную дистанцию.

Где-то первоочередной проблемой является прохудившаяся кровля, где-то старые окна, а где-то нужно обратить внимание на санузлы. Кто-то просит помочь с заменой технологического оборудования для пищеблоков, кто-то с мебелью для учебных классов.

Романов лично пообщался с директорами школ и выслушал их просьбы.

«Все, чем реально сможем помочь к новому учебному году, выполним. Все, что не позволит сделать время, поставим в задачи и непременно будем решать. Пришла пора разобраться с «потемкинскими деревнями», где за внешним лоском годами скрывались проблемы, оставаясь один на один с керченскими школами, — подчеркнул и.о. мэра.

В ходе общения с директорами учреждений образования Роман Юрьевич Романов интересовался процессом получения школами новых учебников.

Тоже важно:

Дата: 11 августа 2014 | Разделы: События
11 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля