Последние новости

Реклама

В Керчи побывали предприниматели из Италии
Керчь посетила итальянская делегация из провинции Пезаро и Урбино,сообщает пресс-служба горсовета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

От имени исполняющего обязанности городского головы Романа Романова  встречу с итальянскими гостями провел  заместитель мэра Сергей Велишаев.  Он познакомил итальянцев с историей древнего города и рассказал о современной Керчи. В свою очередь гости передали привет от президента Торговой палаты провинции Пезаро и Урбино Альберто Друди и пригласили посетить провинцию, схожую с нашим городом.

Несмотря на некоторую нестабильность в мире, итальянская делегация смогла с помощью российского посольства в Италии побывать в Крыму и завести полезные знакомства. С нашим городом итальянцы готовы заключить договор о дружбе, а уже в октябре Керчь посетят с деловым визитом итальянские бизнесмены. Тем более, что в провинция Пезаро и Урбано развито машиностроение, также, как и в Керчи, судостроение, и производство одежды и обуви. Так что есть возможность нашим предпринимателям наладить выгодные контакты.

Обе стороны в заключение встречи обменялись подарками. Далее гости повстречались в Доме дружбы «Таврика» с представителями итальянской диаспоры и поближе познакомились с Керчью в ходе обзорной экскурсии.

Фото: сайт пресс-службы горсовета

Тоже важно:

Дата: 9 августа 2014 | Разделы: События
9 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля