Последние новости

Реклама

Сегодня в Евпатории состоялось торжественное открытие первой выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта».

В Евпатории открыли выставку туристических маршрутов

Туристическая ярмарка проходит в рамках празднования 225-летия крымского туризма в Детском развлекательно-оздоровительном комплексе «Дельфинарий» в парке имени Фрунзе. В выставке принимают участие более 70 экспонентов. Она представляют свою продукцию в трех специализированных залах по направлениям «Открытие года», «Музеи Крыма», «Винный туризм». Ярмарку торжественно открыли министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев и городской голова Евпатории Андрей Даниленко.

Ярмарка будет действовать два дня. В программе на сегодня — презентация новых туристических маршрутов, экскурсионные программы по городу и вечерняя развлекательная программа.

Как сообщало агентство е-Крым, в апреле министерство курортов Крыма выступило с инициативой изменения статуса выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта» в Евпатории. Инициатива касается превращения выставки маршрутов в площадку для презентации экскурсионных и туристических маршрутов всех городов полуострова.

фото е-Крым

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля