Последние новости

Реклама

Керчан приглашают на заседание по вопросам защиты прав граждан на оплату труда
В целях повышения эффективности прокурорского надзора за соблюдением требований законодательства об оплате труда и координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов по инициативе прокуратуры Республики Крым создана межведомственная рабочая группа по вопросам защиты прав граждан на оплату труда. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В Феодосии, 7 августа, в 15.00 произойдёт заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав граждан на оплату труда, созданной при Прокуратуре РК.

Очередное заседание рабочей группы произойдёт на базе Феодосийского городского совета (г. Феодосия, ул. Земская, 4).

На заседании будет рассмотрен вопрос о состоянии законности в сфере оплаты труда на территории Керчи и Феодосии, Ленинского и Кировского районов.

В состав группы также вошли должностные лица Главного следственного управления СК Российской Федерации по Республике Крым, Управления ФССП России по Республике Крым, Инспекции по труду Республики Крым, Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, Службы статистики Республики Крым и Федерации независимых профсоюзов Крыма.

Кроме того, 7 августа, с 17-00 до 18-00 в прокуратуре Феодосии (ул. Украинская, д. 5, г. Феодосия) произойдёт приём граждан по вопросу соблюдения требований законодательства о труде (об оплате труда) заместителем прокурора Республики Крым Черневичем С.Б.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля